Продолжаются ежедневные рейды по организациям и предприятиям

6 апреля сотрудники администрации Цивильского района совместно с сотрудниками территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике Чувашии в Цивильском районе продолжили проверять организации розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания на предмет соблюдения требований о приостановке работы в рамках мероприятий по снижению распространения коронавирусной инфекции.

Межведомственная рабочая группа обошла 12 объектов, в том числе объектов общепита – 3, сауна - 1, парикмахерская – 1, объекты торговли – 7.

В ходе проведённой проверки нарушений не выявлено. Рейды по предприятиям и организациям района продолжатся и сегодня.

Отдел экономики администрации Цивильского района
07 апреля 2020