Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Продолжаются ежедневные рейды по организациям и предприятиям в рамках мероприятий по снижению распространения вируса

Продолжаются ежедневные рейды по организациям и предприятиям в рамках мероприятий по снижению распространения вируса

В целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Цивильском районе 10 апреля сотрудники администрации Цивильского района совместно с представителями территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике Чувашии в Цивильском районе,  МО МВД России «Цивильский» продолжили проверять  предприятия и организации, расположенные на территории Цивильского района на соблюдение Указа Главы Чувашской Республики от 03.04.2020 № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики».

Межведомственная рабочая группа обошла  20 предприятий и организаций.  В ходе проведённой проверки нарушений не выявлено. Рейды по предприятиям и организациям района продолжатся и завтра.

Уважаемые цивиляне! Убедительно просим вас оставаться дома! Берегите себя и близких!

Граждан, прибывших на территорию Цивильского района Чувашской Республики из иных субъектов Российской Федерации, просим соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней со дня прибытия.



10 апреля 2020
16:33
Поделиться