В Сквере Победы г. Цивильска начались ремонтные работы в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Вчера и.о. главы администрации района Алла Волчкова совместно с и.о. первого заместителя главы – начальником управления экономики, строительства и ЖКХ администрации района Сергеем Беккером, начальником отдела строительства и ЖКХ Димитрием Якимовым и главой администрации Цивильского городского поселения Денисом Скворцовым ознакомились с ходом ремонтных работ в Сквере Победы г. Цивильска.

По словам подрядчика, в ходе ремонта будет  улучшен его эстетический вид, заменены пришедшие в негодность элементы. Измениться должна и мемориальная стена памяти  с информацией о погибших в великой Отечественной войне.

Ремонтные работы в Сквере Победы проходят в рамках Года памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Работы должны завершиться к концу апреля.

«Памятные объекты должны всегда находиться в надлежащем состоянии, для того чтобы сюда в любое время могли приходить не только ветераны, но и молодое поколение», - отметила и.о. главы администрации района Алла Волчкова.

Далее Алла Волчкова посетила новое помещение многофункционального центра, который планируется открыть в мае текущего года.

10 апреля 2020