Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Цивильской районной больнице имеется весь необходимый запас медикаментов для лечения пациентов с ОРВИ, гриппом, внебольничной пневмонией

В Цивильской районной больнице имеется весь необходимый запас медикаментов для лечения пациентов с ОРВИ,  гриппом, внебольничной пневмонией

Цивильская районная больница работает в штатном режиме.  Штаты учреждения укомплектованы полностью. Приостановлены проведение профилактических осмотров,  диспансеризация населения всех возрастных категорий, предварительных и периодических медицинских осмотров. Пациенты с подозрением на коронавирусную инфекцию по маршрутизации направляются  в БУ «Больница скорой медицинской помощи».

Необходимый запас медикаментов для лечения пациентов  с ОРВИ,  гриппом, внебольничной пневмонией имеется. Медицинские маски, перчатки,  дезинфекционные средства, средства индивидуальной защиты имеются в достаточном количестве.

Проводятся еженедельные обучающие семинары с  врачами и со средними медицинскими работниками клиники, диагностике и тактике в период эпидсезона по коронавирусной инфекции.



БУ "Цивильская ЦРБ"
13 апреля 2020
08:53
Поделиться