Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Педагоги детского сада №7 «Солнечный город» - участники различных фестивалей и конкурсов

Педагоги детского сада №7 «Солнечный город» - участники различных фестивалей и конкурсов

12 стали известны результаты III Всероссийского фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «КосмоФест». Фестиваль является творческим мероприятием социального характера, который проводится в целях привлечения внимания широкой общественности и средств массовой информации к теме российской космонавтики, астрономии, стимулирования детей дошкольного возраста и молодежи к познавательно-исследовательской и изобретательской деятельности, поддержания интереса у подрастающего поколения к профессиям авиа- и ракетно-космической отрасли, развития детского творчества.

Педагоги детского сада №7 «Солнечный город» с нетерпением ждали итоги данного фестиваля. В результате, в номинации «С Фрёбелем в космос…» 3 место занял проект Татьяны Анатольевны Павловой, а в номинации «Техносреда» 3 места удостоилась работа Ирины Витальевны Несмеловой и Наталии Викторовны Волчковой. Сертификата финалиста удостоились работы Елены Олеговны Григорьевой и Надежды Семеновны Качановой.

Также стали известны результаты финального этапа  межрегионального фестиваля педагогических идей и инноваций в области дошкольного образования «ИННОФЕСТ-2020», где педагоги «Солнечного города» ежегодно принимают  активное участие. Отрадно, что в этом году воспитатели прошли сложный отборочный этап и вышли в финал. Финалистами признаны методические разработки Елены Олеговны Григорьевой, Татьяны Анатольевны Павловой, а победителем Фестиваля была признана работа воспитателя Полины Валентиновны Капсуловой. 



МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город»
14 апреля 2020
11:00
Поделиться