Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Мобильные группы продолжают работу с населением

Мобильные группы продолжают работу с населением

На территории Цивильского района продолжаются совместные рейды сотрудников администрации района, территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе, МО МВД России «Цивильский», которые осуществляют выездные проверочные мероприятия по объектам массового пребывания граждан в рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 года  №92  «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики».

Всего в районе сформировано 4 мобильные группы. Участники рейдов проводят с населением разъяснительные беседы о необходимости выполнения профилактических мер, вручают тематические листовки и призывают не покидать свои дома без необходимости и напоминают об административной ответственности за нарушения в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения. На сегодняшний день составлено 24 протокола.
Также на территории района продолжается обработка и дезинфекция подъездов многоквартирного жилого фонда, мест общего пользования и иных объектов дезинфицирующими средствами.

Уважаемые жители района! Будьте осторожны и не покидайте свои дома без особой необходимости!



15 апреля 2020
14:57
Поделиться