Поздравление главы района Татьяны Барановой и и.о. главы администрации Цивильского района Аллы Волчковой с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

От того, насколько эффективной станет система местного самоуправления, зависит реализация многих конституционных прав и свобод человека и гражданина. Именно такие права и свободы определяют назначение деятельности не только органов местного самоуправления, но и органов государственной власти. Сегодня в этом направлении накоплен хороший опыт эффективного взаимодействия всех структур власти. Благодаря этому сотрудничеству в Цивильском районе строятся новые дороги, детские сады, ФАПы и стадионы, укрепляется экономический и инвестиционный потенциал.

Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу, новых достижений на благо нашего района.

Глава Цивильского района Татьяна Баранова,

и.о. главы администрации района Алла Волчкова.

21 апреля 2020