Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Праздником Весны и Труда

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Цивильского района!

Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Этот день на протяжении десятилетий является одним из любимых и, действительно, всенародных праздников для всех поколений. Весна всегда символизировала обновление и стремление к лучшему, а созидательный и добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива, общества. 

Уверены, что благодаря единству наших целей, Цивильский район станет красивым, благоустроенным и процветающим.   Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также — всем, кто сейчас трудится на благо района.

От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

 

Глава Цивильского района Татьяна Баранова,

Глава администрации района Сергей Беккер.



01 мая 2020
08:00
Поделиться