Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем пожарной охраны

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем пожарной охраны

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – 

Днем пожарной охраны!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий - огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях, вызывают восхищение и уважение жителей района.

Выражаем вам благодарность за то, что вы, проявляя ответственность за каждого гражданина, делаете все возможное для спасения людей. Низкий поклон всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену.
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в вашем благородном труде!

Глава Цивильского района Татьяна Баранова,

глава администрации района Сергей Беккер. 

 



30 апреля 2020
09:19
Поделиться