Жительнице д. Искеево-Яндуши Елене Егоровне Васильевой исполнилось 90 лет

13 мая жительнице д. Искеево-Яндуши Елене Егоровне Васильевой исполнилось 90 лет. Специалисты Опытного сельского поселения вручили Елене Егоровне персональное поздравление Президента России Владимира Путина и памятный подарок.

Елена Егоровна является тружеником тыла и ветераном труда, ее жизнь  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться.

Елена Егоровна вырастила сына - Анатолия Филипповича Васильева, который имеет почетное звание "Заслуженный строитель России".

В хозяйстве у нее порядок, она с удовольствием кормит кур, очень любит цветы, а также занимается рукоделием - вяжет носки для своей большой и дружной семьи.  Сама Елена Егоровна пользуется большим уважением соседей и жителей д. Искеево-Яндуши, а дома всегда окружена заботой и вниманием своих близких.

Гости выразили Елене Егоровне благодарность за многолетний труд и пожелали юбиляру долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия и заботы близких.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки вручение проходило с соблюдением всех профилактических мер.

Опытное сельское поселение Цивильского района
14 мая 2020