Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации Цивильского района

18 мая глава администрации Цивильского  района Сергей Беккер провёл личный приём граждан. В ходе приема граждан встретиться с главой муниципалитета и получить ответы на интересующие вопросы смогли 6 жителей района. Граждан интересовали вопросы земельных отношений, проведения инженерной инфраструктуры к земельным участкам, капитального ремонта многоквартирных домов, газоснабжения и других насущных проблем, с которыми сталкиваются жители района.

В ходе встречи глава муниципалитета детально разобрал проблемы жителей района и дал на все озвученные вопросы подробные разъяснения. Некоторые из обращений были переданы для дальнейшего рассмотрения заместителям главы администрации по направлениям их деятельности и в соответствующие структурные подразделения администрации. Как отметил сам Сергей Беккер, такие встречи позволяют вести прямой диалог с жителями, слышать их проблемы и предложения и совместно находить решения.

Практика показывает, что такие приёмы дают возможность муниципалитету оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы, ведь большую часть вопросов удаётся решить прямо на месте. Всем пришедшим в этот день на личный прием к главе администрации района даны рекомендации и разъяснения.

Ознакомиться с графиком приема граждан по личным вопросам главой администрации района можно на официальном сайте администрации http://zivil.cap.ru/appeals/lichnij-priem.

19 мая 2020