Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

С Праздником Последнего звонка!

С Праздником Последнего звонка!

 

25 мая 2020 года Цивильская СОШ №1 поздравила своих выпускников – учеников 9-ых и 11-ых классов. Непривычный, дистанционный формат поздравления не помешал почувствовать атмосферу традиционного школьного праздника.

87 девятиклассников и 42 одиннадцатиклассника совсем скоро получат аттестаты зрелости. А сегодня, как и всегда, по-доброму, искренне и тепло звучали слова приветствия главы Цивильского района, Почётного работника общего образования, Заслуженного работника образования Чувашской Республики, директора Цивильской школы №1 Татьяны Владимировны Барановой, заместителей директора - Марины Александровны Ермеевой, Галины Валерьяновны Алексеевой, Марины Анатольевны Шефер. Дружескими и волнующими для выпускников стали слова классных руководителей 9-ых и 11-ых классов – Ларисы Васильевны Васильевой, Светланы Николаевны Барышниковой, Елены Борисовны Финчуриной, Надежды Зиновьевны Елисеевой, Леонида Романовича Езюкова.

В этот праздничный и торжественный день, как никогда, звучащие с мониторов компьютеров слова любимых  педагогов воспринимались как очень ценные и необходимые, потому что режим самоизоляции на некоторое время, очень важное и определяющее, оторвал выпускников 2020 года от школы, от привычных уроков, консультаций и  встреч с учителями.

Мы понимаем, как нелегко даётся подготовка к ЕГЭ одиннадцатиклассникам в условиях самоизоляции, поэтому  слова поддержки и ободрения звучали в каждом выступлении учителей. Всем ребятам напомнили, что учёба в школе – это незабываемое время открытий и проявления своих талантов, время дружбы и покорения вершин знаний, это жизнь, наполненная самыми яркими и интересными событиями. Быть выпускником Цивильской СОШ №1 – это большая честь для любого ученика школы, поэтому завершить успешно учебный год, сдать на высокие баллы единые государственные экзамены, поступить в выбранный вуз и продолжить своё образование – это высокая цель, достойная любого выпускника. А школа будет всегда с радостью и волнением ждать и встречать своих ребят.

В ответ на пожелания учителей ребята и их родители поблагодарили школу и педагогов за любовь и терпение, профессионализм и глубокие знания, за верность своей профессии и за доброту учительских  сердец.

Дорогие наши выпускники, пусть последний звонок школьной жизни позовёт вас к новым жизненным свершениям!

Приглашаем всех посмотреть  праздничные поздравления в честь Последнего звонка на официальной странице в группе ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/civsosh1.



Цивильская СОШ №1
25 мая 2020
15:34
Поделиться