Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

К Дню защиты детей – подарок многодетной семье

К Дню защиты детей – подарок многодетной семье

1 июня 2020 года, в Международный день защиты детей, в Цивильской СОШ №1 произошло памятное событие – школу посетила депутат Государственного Совета Чувашской Республики, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджетной политике Елена Николаевна Николаева вместе с помощником депутата, депутатом Собрания депутатов Цивильского городского поселения, председателем федерации бокса Цивильского района Николаем Владимировичем Ремесловым и подарила многодетной семье Горкиных  ноутбук.

Этот необходимый помощник в учёбе и работе был вручён старшему сыну в семье, ученику 11А класса, выпускнику школы Дмитрию. Дмитрий - отличник учёбы, заканчивающий школу с аттестатом особого образца, призёр республиканской олимпиады по физике и астрономии «Орбиталь»,  онлайн-этапов олимпиады  “Физтех”  и “Росатом” по физике, участник заключительных этапов олимпиад “Физтех” и “Росатом”, призер Межрегиональной предметной олимпиады КФУ (Казанского федерального университета) по дисциплине «Физика», победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике  2019-2020 учебного года,  призер районной конференции-фестиваля  творчества обучающихся  «EXCELSIOR – 2020». В июле Дмитрию предстоит сдать единые государственные экзамены и продолжить своё обучение в одном из российских вузов. Подарок депутата Госсовета Чувашии наверняка станет для выпускника школы и для семьи большой поддержкой и незаменимым техническим средством при подготовке к ЕГЭ и поступлении в вуз.

Тёплые слова благодарности в адрес Елены Николаевой и школы прозвучали от Николая Леонидовича и Светланы Юрьевны Горкиных, которые с большой любовью, добротой и ответственностью воспитывают своих детей – в семье растут ещё два школьника – сын Александр закончил 4-ый класс, дочь Екатерина – 1-ый класс. Родители учат сыновей и дочь быть самостоятельными, настойчивыми, воспитанными, заботливыми, создают в семье все условия, чтобы их дети были счастливыми и успешными.

Мы поздравляем дружную семью Горкиных с Международным днём защиты детей и желаем ей мирного неба, крепкого здоровья, радости, хорошего настроения, реализации всего задуманного и большого семейного счастья!



Цивильская СОШ №1
01 июня 2020
12:52
Поделиться