Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Цивильского района выехал в Таушкасинское сельское поселение

Сегодня, 03 июня, оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Цивильского района выехал в Таушкасинское сельское поселение. Данное поселение входит в «красную» зону.

В работе штаба приняли участие глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации района Алла Волчкова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Курчаткин, глава Таушкасинского поселения Андрей Соловьев, представители районной больницы и правоохранительных органов.

Члены оперативного штаба на месте разбирались с ситуацией и давали рекомендации по борьбе с коронавирусом. Было принято решение усилить контроль в Таушкасинском сельском поселении: решено усилить контроль за дизинфекцией на территории поселения, вести активную информационную работу с населением и усилить работу в поселении с целью выявления нарушений карантина, масочного режима и работы торговых площадей. От этого будет зависеть результат. 



03 июня 2020
16:01
Поделиться