Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Получение аттестата – это знаковое событие в жизни каждого выпускника

Получение аттестата – это знаковое событие в жизни каждого выпускника

Получение аттестата – это знаковое событие в жизни каждого выпускника, олицетворяющее собой переход во взрослую самостоятельную жизнь, а прощание со школой – это последнее школьное мероприятие, где выпускники выражают слова благодарности учителям и родителям.

Чтобы не нарушить рекомендации по соблюдению санитарных норм, вручение аттестатов в Цивильской школе-интернат №1 прошло в отдельном зале без присутствия гостей. Выпускники и их родители  были заранее проинструктированы о порядке проведения выпускного мероприятия.

Оформление, фанфары и поздравления – все в честь виновников торжества! Под торжественную музыку каждый из выпускников получил свой долгожданный документ. Пожелания и напутствия в адрес выпускников звучали по-особенному. В своих  поздравлениях администрация и педагоги пожелали виновникам торжества здоровья, светлой жизненной дороги и упорства в достижении поставленных целей.

Этот день десятиклассницы ждали с неким трепетом и ощущением перехода во взрослую жизнь. Но прощание со школой – это прощание с тем местом, где прошло детство, и девочки не могли сдержать слез. Волнующий момент  запомнится им на всю жизнь.



Цивильская школа-интернат №1
08 июня 2020
15:34
Поделиться