Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем социального работника

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной службы Цивильского района!

Поздравляем вас с Днем социального работника!

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

В нынешних непростых условиях на все органы соцзащиты легла дополнительная нагрузка и большая ответственность. Работа «горячих линий», мобильных бригад для доставки нуждающимся продуктов и лекарственных средств, обслуживание большего числа одиноко проживающих граждан, оперативное назначение выплат расширенному кругу получателей – это новые функции, с которыми вы достойно справляетесь.

Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верим, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.

Глава Цивильского района Татьяна Баранова,

глава администрации района Сергей Беккер.



08 июня 2020
08:08
Поделиться