Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Подведены итоги республиканского конкурса детского и юношеского творчества «Прикосновение к мастерству»

Подведены итоги республиканского конкурса детского и юношеского творчества «Прикосновение к мастерству»

Уже на протяжении более 10 лет детский отдел МБУК «РЦРК и БО» Цивильского района участвует в республиканском конкурсе «Прикосновение к мастерству» для детей с ограниченными возможностями здоровья и здоровых детей.

В этом году тема конкурса была посвящена образованию Чувашской автономии области «Чувашия – край ста тысяч мастеров». В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией конкурс проходил в формате онлайн.

Конкурсные работы от Цивильского района были представлены МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город» и Цивильская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат №1. Работы наших участников оценены по достоинству.

В номинации «Живопись» в возрастной категории 11-14 лет 2 место занял Милютин Герман, в возрастной категории 15-17 лет 2 место занял Николаев Дмитрий.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» в возрастной категории 0-6  лет 1 место заняла Герасимова Софья, в возрастной категории 7-10  лет 2 место присуждено Трактиной Кристине, в возрастной категории 11-14  лет 3 место заняла Афанасьева София, в возрастной категории 15-17  лет 1 место заняла Кармаенкова Анастасия, 2 место - Краснова Галина, Гаврилова Динара.

В номинации «Дизайн» в возрастной категории 11-14  лет 1 место заняли Николаев Дмитрий и Михайлова Наталия, 3 место занял Обидин Александр, в возрастной категории 15-17 лет 2 место заняла Петрова Светлана.

Поощрений членов жюри в специальной номинации «За талант и творческую устремлённость» удостоились: Алексеев Дмитрий, Павлова Анна, Сидорова Мария, Шишкин Андрей.

Благодарим  всех рябят, принявших участие в конкурсе, поздравляем победителей и их руководителей с заслуженными победами! Желаем дальнейших творческих успехов!

 



МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания»
10 июня 2020
09:44
Поделиться