Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Состоялось заседание оперативного штаба по заседание оперативного штаба по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции на территории района

Сегодня в администрации Цивильского района состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции  на территории района. Провел заседание глава администрации Цивильского района Сергей Беккер.

Участниками заседания стали заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Алла Волчкова, главный врач БУ «Цивильская ЦРБ» Валентина Озерова, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России Цивильский Сергей Павлов, помощник прокурора Цивильского района Валентин Ивергис, глава администрации Цивильского городского поселения Денис Скворцов, главный специалист-эксперт филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в Цивильском районе» Светлана Трофимова, заместитель начальника 40 ПСЧ Валерий Дмитриев, сотрудники администрации.

Заседание открыл глава администрации района Сергей Беккер, который доложил о текущей ситуации по распространению коронавирусной инфекции в Чувашской Республике и в Цивильском районе.

Также в ходе заседания обсудили работу мобильных групп, которые организованы в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории района. Напомним, в Цивильском районе мобильные бригады задействованы по нескольким направлениям: контроль по социальному дистанцированию в организациях, деятельность которых не приостановлена; контроль за соблюдением режима самоизоляции гражданами, прибывшими на территорию района  из других регионов либо из-за границы, соблюдение гражданами масочного режима в общественных местах.

Оперативный штаб просит горожан с пониманием отнестись к принятым мерам. Сегодня сложившаяся неблагоприятная обстановка обязывает нас к использованию индивидуальных средств защиты. Только так мы сможем защитить себя и окружающих от дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции!

Берегите себя и своих близких!



10 июня 2020
16:21
Поделиться