Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Встреча с представителями отделений политических партий

9 июня глава администрации Цивильского района Сергей Беккер встретился с представителями отделений политических партий.

О правилах проведения всероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России в условиях сохранения угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 рассказал в ходе совещания председатель Цивильской  территориальной избирательной комиссии Борис Марков. Также он напомнил присутствующим о том, что прием заявлений для зачисления в резерв заканчивается 20 июня.

Напомним, голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России продлится с 25 июня по 1 июля, в эти дни по Цивильскому району откроется 55 участков. С учетом эпидемиологической обстановки расширены возможности для голосования:  голосование в помещениях УИК, выездное голосование и голосование на дому по заявлениям участников голосования.

В формате диалога были обсуждены вопросы сохранения стабильности общественно-политической ситуации в районе и взаимодействия партий в решении задач по развитию района. Участники встречи озвучили вопросы избирателей, выступили с рядом предложений по решению актуальных проблем.

Завершая встречу, Сергей Беккер выразил слова благодарности представителям всех политических партий за конструктивное сотрудничество.



10 июня 2020
11:46
Поделиться