Жители Таушкасинского поселения стали активными участниками различных акций, приуроченных ко Дню России

Жители Таушкасинского поселения стали  активными участниками различных акций, приуроченных ко Дню России

В рамках празднования Дня России в социальных сетях проходили многочисленные акции, в которых могли прининять участие все желающие. Жители Таушкасинского сельского поселения стали  активными участниками многих акций и флэш-мобов «Дом там, где береза», «Моя Россия», «Песни мой страны», «Окна России», «Мы вместе».

На личную страничку в социальных сетях и в адрес Дома культуры пришло много фотографий и видеороликов от жителей поселения, которые активно присоединялись к всероссийским, республиканским и районным акциям. С большим энтузиазмом жители поселения приняли участие в всероссийской акции «Флаги России». Таушкасинцы фотографировалиь с семьями, делали селфи на фоне Российского Флага, тем самым, еще раз показывая, что мы – вместе!

Таушкасинское сельское поселение Цивильского района
15 июня 2020