Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

23 июня 2020 г. в зале заседаний администрации района созывается 50-е очередное заседание Собрания депутатов Цивильского района

23 июня 2020 г. в зале заседаний администрации района созывается 50-е очередное заседание Собрания депутатов Цивильского района со следующей повесткой дня:

  1. О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Цивильского района Чувашской Республики седьмого созыва.
  2. О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов Цивильского района  Даниловой Лидии Петровны  в связи со смертью.
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цивильского района № 01-03 от 24.09.2015 «О постоянно действующем секретариате Собрания депутатов Цивильского района».
  4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цивильского района № 40-03 от 19.09.2019 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Цивильского района Чувашской Республики».
  5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цивильского района Чувашской Республики от 28.07.2017 № 17-02 «Об утверждении Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Цивильском районе Чувашской Республики».
  6. О передаче земельного участка, передаваемого из собственности Цивильского района Чувашской Республики в собственность Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики.
  7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цивильского района Чувашской Республики от 19 декабря 2019 года № 43-07 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Цивильского района на 2020 год».
  8. О внесении изменения в решение Собрания депутатов Цивильского района Чувашской Республики от 19 сентября 2019 года № 40-05 «Об утверждении положения о порядке первоочередного предоставления земельных участков инвалидам и семьям, имеющим в своем составе семьи инвалидов, из земель, находящихся в муниципальной собственности Цивильского района Чувашской Республики, а также из земель, государственная собственность на которые не разграничена».
  9. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цивильского района Чувашской Республики от 19 сентября 2019 года № 40-06 «Об утверждении порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию и списании задолженности по арендным платежам за использование муниципального имущества и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Цивильского района, а также за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена».
  10. Об обеспечении населения качественной питьевой водой в Цивильском районе.
  11. О ходе реализации муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей» в Цивильском районе.

Начало в 10.00 часов.

22 июня  2020 г. в 14.00 ч. состоятся заседания постоянных комиссий Собрания депутатов Цивильского района.

 



16 июня 2020
08:12
Поделиться