Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем России и 100-летием образования Чувашской автономной области

Дорогие цивиляне!

Примите самые сердечные поздравления с Днем России и 100-летием образования Чувашской автономной области!

День России и 100-летие образования Чувашской автономной области - это праздники каждого из нас, жителей огромного многонационального государства,  тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. 

Жители Цивильского района наряду с другими гражданами нашей республики вносят свой достойный вклад в дело развития и укрепления российского государства. Наши  земляки проявляют себя в науке и культуре, в сельском хозяйстве и на производстве, в образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни.

Наш край – небольшая частица России. Но для каждого цивилянина Отечество начинается с малой родины: с деревни, города, республики, где он родился и вырос, где живет и трудится. Здесь наш общий дом, здесь растут наши дети и внуки. Вместе мы сможем еще многое сделать для родного района.

Уверены, что наше трудолюбие и любовь к родному краю будут и впредь служить залогом процветания района, республики, страны.

В эти праздничные дни желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений!

Глава Цивильского района Татьяна Баранова,

глава администрации района Сергей Беккер.

 



16 июня 2020
08:00
Поделиться