Продолжаются работы по благоустройству объектов на общественных территориях в г. Цивильске

17 июня глава администрации Цивильского района Сергей Беккер проинспектировал ход работ по благоустройству объектов на общественных территориях в г. Цивильске в рамках Указа Главы Чувашской Республики №139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики».

Глава муниципалитета посетил участок по ул. Рогожкина, где проводятся работы по устройству тротуара. В настоящее время завершается устройство песчаного основания,  начата подсыпка щебеночного слоя, установлены бордюры.

18 июня 2020