Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Вручение аттестатов в школе п. Опытный

Вручение аттестатов в школе п. Опытный

На днях в школе п. Опытный 11 выпускников школы  получили аттестаты о среднем общем образовании  и грамоты за успехи в учении, спорте, за активную жизненную позицию. Из них пятерым были торжественно вручены аттестаты с отличием и медаль  «За особые успехи в учении»:  Верховскому Ивану, Давыдовой Татьяне, Ивановой Антонине, Егоровой Анне, Петровой Евгении. Со словами поздравлений и тёплыми  напутствиями    к выпускникам обратились директор школы Фадеева Г. Г., заместитель директора Пыренкова С.В., классный руководитель  Садретдинова З.А.

Эта церемония — традиционно волнительный момент не только для выпускников, но и для родителей, которые были отмечены благодарственными письмами за хорошее воспитание детей. Аттестаты об основном общем образовании получили 36 выпускников 9 классов. Аттестаты об основном общем образовании с отличием  были вручены  Крыловой Татьяне, Николаевой Анастасии, Павловой Галине, Яковлевой Татьяне. В этом году торжественная церемония  вручения аттестатов прошла в необычном режиме: выпускники были приглашены в школу (по классам) к определенному времени. В связи с необходимостью соблюдения масочного режима в период эпидемиологически неблагоприятной обстановки, все выпускники имели при себе средства индивидуальной защиты: маски, перчатки. Церемония вручения аттестатов прошла с соблюдением необходимой социальной дистанции.

Дорогие ребята! Школьные годы подарили вам много нового и интересного — радость, постижение разных наук, верность друзей, первую любовь и первые разочарования.  Вместе с вами учились и учителя, набирались опыта и мудрости ваши родители. И пусть в вашей памяти останутся только самые яркие и самые теплые воспоминания о школе, и пусть сегодняшний день будет стартом в новую взрослую и интересную, наполненную событиями жизнь. Сегодня в вашей жизни очень торжественный день, поскольку перед вами открываются все дороги. С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Вы — молодое поколение, и от того, как вы построите свою жизнь, будет зависеть и жизнь всего общества. С сегодняшнего дня на вас ложится ответственность за будущее. Будьте уверены в себе и своих знаниях. Еще раз удачи и будьте счастливы! Мы верим: у вас в жизни все получится!



СОШ п. Опытный
20 июня 2020
08:09
Поделиться