Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Сергей Беккер встретился жителями Рындинского поселения

Сергей Беккер встретился жителями Рындинского поселения

В районе продолжаются традиционные встречи главы администрации района Сергея Беккера с жителями поселений. Такие сходы являются своеобразным мостиком между селянами и представителями власти. На них люди напрямую задают все волнующие их вопросы, высказывают свои пожелания и претензии.

Так, 13 августа такая встреча прошла в Рындинском сельском поселении. В работе совещания также приняли участие глава администрации поселения Вероника Федорова, заместитель начальника отдела строительства и ЖКХ администрации района Александр Михайлов, местные депутаты, жители поселения.

В сельском клубе собрались те, кому не безразлично родное село. Сергей Беккер довел до присутствующих информацию об основных направлениях деятельности, над которыми в настоящий момент работают органы местного самоуправления. Он поделился планами на будущее, а жители, в свою очередь, рассказали как живут, обсудили текущие проблемы.

Обращаясь к жителям поселения, Сергей Беккер призвал активнее участвовать в реализации проектов инициативного бюджетирования. Было отмечено, что инициативное бюджетирование является удобным инструментом для решения многих вопросов развития социальной инфраструктуры населенных пунктов на селе.

Анализ поступивших вопросов показал, что жителей волнует состояние дорог, водоснабжения.

На многие вопросы жители сразу получили пояснения от главы администрации района, некоторые взяты им на личный контроль.

Встречи прошли с пользой для всех. Местные органы управления всегда открыты для диалога с населением.



13 августа 2020
11:31
Поделиться