Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Состоялась еженедельная планерка

Состоялась еженедельная планерка

Сегодня глава администрации района Сергей Беккер провёл традиционное совещание, на котором присутствовали руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений.

Первый заместитель - начальник управления экономики, строительства и ЖКХ администрации Валерий Патшин доложил о готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему отопительному сезону. Он сообщил, что на сегодняшний день объекты коммунального хозяйства подготовлены в среднем на 95%, жилые дома с оформлением паспортов готовности – на 100%. При этом к концу этой недели запланирован пуск тепла на объекты социальной сферы.

С вопросом о содержании и ремонте автомобильных дорог на территории Цивильского района выступил начальник отдела строительства и ЖКХ администрации района Димитрий Якимов. Также он затронул тему реализации проектов по благоустройству.

На совещании также обсудили предварительные итоги пожароопасного сезона 2020 года и итоги проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации» в Цивильском районе.

В завершение совещания Сергей Беккер обратил особое внимание о необходимости своевременного исполнения поручений.

 

 



21 сентября 2020
16:20
Поделиться