Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Приглашаем принять участие в конкурсе мастеров народного художественного творчества «Народный умелец»

Приглашаем принять участие в конкурсе мастеров народного художественного творчества «Народный умелец»

Дата проведения: 8 декабря 2020 г., начало в 10.00 часов.

Место проведения Конкурса: МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Цивильского района (г. Цивильск, ул. П.Иванова, д.1а).

Цели мероприятия: Популяризация народного художественного творчества (народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства), выявление талантливых мастеров и ремесленников и предоставление возможности участникам Конкурса реализовать свой творческий потенциал, содействие развитию профессиональных связей и привлечение широких кругов населения к декоративно-прикладному искусству.

Организатор Конкурса -  администрация Цивильского района Чувашской Республики.

К участию в Конкурсе «Народный умелец» приглашаются мастера, ремесленники и юные таланты в области декоративно-прикладного искусства.

На Конкурс представляются изделия по художественному творчеству и народным промыслам в соответствии с номинациями по следующим направлениям:

-   «Резьба по дереву»;

-   «Роспись по дереву»;

-   «Канзаш»;

-   «Ручная вышивка»;

-   «Кружевоплетение»;

-   «Бисероплетение»;

-   «Керамика»;

-   «Валяная обувь»;

-   «Вязание»;

-  «Лозоплетение»;

-  «Изделия из дерева»;

-  «Рукотворная игрушка».

К участию в Конкурсе допускаются участники, подавшие заявку по форме согласно приложению к настоящему Положению по 4 декабря 2020 года включительно, ежедневно в рабочие дни с 08.00 часов до 17.00 часов по адресу: Чувашская Республика, г.Цивильск, ул. Маяковского, д.12, 2 этаж, кабинет № 205 или на адрес электронной почты: zivil_econom7@cap.ru, zivil@cap.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(83545) 21-9-32.    

 

Положение 

 Заявка



23 ноября 2020
10:11
Поделиться