17 декабря 2020 г. в зале заседаний администрации района созывается 3-е внеочередное заседание Собрания депутатов Цивильского района

17 декабря  2020 г. в зале заседаний администрации района созывается 3-е внеочередное заседание Собрания депутатов Цивильского района со следующей повесткой дня:

1. О бюджете Цивильского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цивильского района Чувашской Республики № 43-02 от 19 декабря 2019 г. «О бюджете Цивильского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цивильского района Чувашской Республики от 27 июня 2007 года «Об утверждении Положения о налоговом регулировании в Цивильском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»
  4. О внесении изменений в Устав Цивильского района Цивильского района Чувашской республики
  5. Отчет Цивильской территориальной избирательной комиссии о расходах на подготовку и проведение выборов в органы местного самоуправления на территории Цивильского района Чувашской Республики 13 сентября 2020 года.
  6. О передаче имущества, передаваемого из собственности Цивильского района Чувашской Республики в собственность Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики.
  7. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Цивильского района на 2021 год.
  8. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цивильского района Чувашской Республики от 19 декабря 2019 года № 43-07 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Цивильского района на 2020 год».
  9. Об утверждении административной комиссии Цивильского района Чувашской Республики
  10. О предоставлении субсидии МУП «ДОЛ «Звёздный» администрации Цивильского района в связи с введением ограничительных мер по противодействию новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  11. О передаче имущества, передаваемого из собственности Цивильского района Чувашской Республики в собственность Чурачикского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики.

Начало в 10.00 часов.

15 декабря    2020 г. в 14.00 ч. состоятся заседания постоянных комиссий Собрания депутатов Цивильского района.

10 декабря 2020