Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В поселке Опытный состоялся семейный фестиваль "Люблю папу, маму и хоккей!"

В поселке Опытный состоялся семейный фестиваль "Люблю папу, маму и хоккей!"

5 января 2021 года на хоккейной коробке поселка Опытный состоялся семейный фестиваль "Люблю папу, маму и хоккей!"

Участников мероприятия тепло приветствовали глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, глава Опытного сельского поселения Николай Данилов, уважаемый житель опытного поселения Геннадий Слепов, координаторы мероприятий проекта «Добрый  лед» благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко Иван Солдатов и Олег Салтыков. Они отметили,  что здесь собрались самые спортивные семьи района и выразили уверенность в том, что участники покажут хорошие результаты. Пожелали всем успехов, здоровья и побед.

На лед выходили команды из трех человек — юных игроков и их родителей. Игры прошли на площадках, равных одной трети хоккейного поля. Семьи получили приятные подарки, грамоты и, конечно, внесли в копилку воспоминаний ещё одно яркое семейное событие, получив массу положительных эмоций.

Такие праздники играют важную роль в объединении семьи и формировании интереса к здоровому образу жизни, развитии дворового хоккея и спортивных навыков, а также способствуют вовлечению в хоккей новых игроков.

 



Опытное сельское поселение Цивильского района
08 января 2021
14:37
Поделиться