Мобильные группы продолжают свою работу

Мобильные группы Цивильского района продолжают свою работу. Мы выражаем благодарность каждому, кто соблюдает все правила и рекомендации, необходимые для нормализации эпидемиологической обстановки.

13 января были проверены такие магазины, как «Юрма», "Семейный", "Надежда", "Электротовары", "Цветы", "Светофор", "Обувь и одежда", "Дежурный», "Хозтовары", "Универмаг".

Также в этот день проверены объекты торговли и оказанию услуг населению в сельских поселениях Цивильского района. Нарушений не выявлено.

Напоминаем, что главная задача в работе мобильных групп не штрафы, а сохранение здоровья населения! Просим с пониманием относиться к данным требованиям и соблюдать Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

#СтопКовидЧувашия

13 января 2021