Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Мобильные группы Цивильского района продолжают ежедневные рейды

Мобильные группы Цивильского района продолжают ежедневные рейды

15 января 2021 года члены мобильной группы посетили общественные места в  целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции. В ходе рейда были проверены магазины «Пятерочка», «Все для дома», «Продуктовый магазин», «Ценопад», кафе «Встреча», «Ҫалкус», ресторан «Приличный», а также маршрутные автобусы и остановки общественного транспорта. Главами сельских поселений проверены места массового скопления людей, объекты торговли и оказанию услуг населению на территориях населенных пунктов поселений.

В ходе рейда проверены соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки помещений. В учреждениях и магазинах проверено наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями.

Обращаем внимание, что для профилактики вирусных заболеваний необходимо использовать одноразовую медицинскую маску (респиратор) в общественных местах, а также соблюдать социальную дистанцию. Все эти меры должны замедлить рост числа заболевших коронавирусом. Призываем всех граждан соблюдать меры профилактики, а также рекомендации врачей и специалистов по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Берегите себя и своих близких!

Выездные проверки продолжаются в ежедневном режиме.

#СтопКовидЧувашия

 



15 января 2021
13:15
Поделиться