Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

5 марта в администрации Цивильского района состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. В нем приняли участие представители прокуратуры района, МО МВД России «Цивильский», сотрудники территориального отделения Управления Роспотребнадзора, руководители подведомственных отделов администрации района и другие члены оперативного штаба.

Глава администрации Цивильского района Сергей Беккер заслушал оперативную информацию от членов штаба, глав администраций поселений, дал поручения всем членам оперативного штаба, а также главам сельских поселений по организации эффективной деятельности мобильных групп.

Также в ходе заседания обсудили работу мобильных групп, которые организованы в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории района. Напомним, в Цивильском районе мобильные бригады задействованы по нескольким направлениям: контроль по социальному дистанцированию в организациях, деятельность которых не приостановлена; контроль за соблюдением режима самоизоляции гражданами, прибывшими на территорию района из других регионов либо из-за границы, соблюдение гражданами масочного режима в общественных местах.



05 марта 2021
09:09
Поделиться