Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Сергей Беккер провел еженедельное совещание

Сергей Беккер провел еженедельное совещание

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялась еженедельная традиционная планерка, которую провел глава администрации Цивильского района Сергей Беккер.

Об установлении на территории Цивильского района особого противопожарного режима проинформировали начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Цивильскому району Алексей Пискарев и заведующий сектором ГО и ЧС администрации Цивильского района Алексей Романов.

О мероприятиях по подготовке к празднованию 9 Мая рассказала заместитель главы - начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Алла Волчкова. Так же она проинформировала о ходе проведения заявочной кампании по приобретению путевок в загородные организации отдыха детей и их оздоровления, подготовке детских оздоровительных учреждений к проведению летней оздоровительной кампании 2021 года.

Были обсуждены и иные актуальные вопросы, затрагивающие различные сферы деятельности муниципалитета. Глава администрации района подвел итоги минувшей недели, обозначая наиболее значимые события. Руководители подразделений и учреждений отчитались о проделанной работе и доложили о планах на ближайший период.

 



19 апреля 2021
16:19
Поделиться