Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Цивильском районе продолжается онлайн-голосование по дизайн-проектам благоустройства общественных пространств

В Цивильском районе продолжается онлайн-голосование по дизайн-проектам благоустройства общественных пространств

В Цивильском районе продолжается онлайн-голосование по дизайн-проектам благоустройства общественных пространств. Благодаря онлайн голосованию жители района голосуют за тот объект, который нуждается в благоустройстве. Эта политика учитывает потребности граждан и повышает заинтересованность в формировании облика города и поселения.
Администрацией Цивильского района разработаны 3 дизайн-проекта общественных территорий:
- «Благоустройство пешеходных зон по ул. Центральная, Иванова в п. Опытный Цивильского района Чувашской Республики». Проект благоустройства предусматривает обустройство улиц Центральная и Павла Иванова в п. Опытный пешеходными тротуарами с твердым покрытием справа и слева. На 10 мая проголосовали 520 человек.
- «Благоустройство пешеходных зон по ул. Ленина, Мелиораторов, Заводская в с. Чурачики Цивильского района Чувашской Республики». Проект благоустройства предусматривает обустройство центральных улиц Ленина, Мелиораторов, Заводская в с. Чурачики пешеходными тротуарами с твердым покрытием по обеим сторонам улиц. На 10 мая проголосовали 525 человек.
- «Устройство детской многофункциональной площадки». Проект предусматривает устройство детской многофункциональной спортивной игровой площадки на общественной территории в населённом пункте, планируется установка игрового и спортивного оборудования с зонированием по возрастным группам и интересам, ударопоглощающего покрытия, скамеек, урн и ограждения. На 10 мая проголосовали 453 человека.

Уважаемые жители Цивильского района! Голосуйте за одну из предложенных территорий или за дизайн-проект уже отобранного пространства. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на 2022 год.
Напомним, голосование проходит с 26 апреля по 30 мая 2021 года на платформе http://za.gorodsreda.ru/



11 мая 2021
17:14
Поделиться