Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского округа Алексея Иванова и председателя Собрания депутатов Татьяны Барановой с Днем работника культуры

Поздравление главы Цивильского округа Алексея Иванова и председателя Собрания депутатов Татьяны Барановой с Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Цивильского округа! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

 

Благодаря вашим креативным идеям, инициативам и ежедневному труду жители муниципалитета участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью. Вы вносите в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту, создаете равные возможности для реализации творческого потенциала детей, молодежи и старшего поколения.

 Развитию отрасли культуры в последние годы уделяется большое внимание. В том числе в Цивильском округе,  учреждения культуры ремонтируются и строятся. Знаковым событием для нашего округа стало строительство Центра культурного развития.  Без сомнения, он даст новый импуль развития этой отрасли в нашем муниципалитете.

 Желаем вам счастья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, свежих идей и новых достижений!

 

С уважением, глава

Цивильского муниципального округа                                 А.В. Иванов

 

Председатель Собрания депутатов

Цивильского муниципального округа                                 Т.В. Баранова   



25 марта 2024
01:03
Поделиться