Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Общественные слушания по вопросу планируемого строительства объекта дошкольного образовательного учреждения на 240 мест в г. Цивильск на 2020-2021 г.

Общественные слушания проводятся по вопросу планируемого строительства объекта дошкольного образовательного учреждения на 240 мест в г. Цивильск на 2020-2021 г.

Организатор общественного слушания: Общественный совет Цивильского района Чувашской Республики.

Докладчик: Администрация Цивильского района Чувашской Республики.

Дата и время проведения общественного слушания: 12 сентября 2019 года в 18.00 ч. в здании администрации Цивильского района (г. Цивильск, ул. Маяковского, д. 12, 3 этаж).

Порядок проведения общественных слушаний и определения их результатов: общественные слушания открывает представитель Администрации Цивильского района Чувашской Республики. Большинством голосов участников утверждаются повестка дня, регламент, избираются председатель и секретарь. Заслушивается доклад по вопросу планируемого строительства объекта дошкольного образовательного учреждения на 240 мест в г. Цивильск на 2020-2021 г. На общественных слушаниях высказываются все желающие согласно установленному регламенту и задают вопросы докладчику. Результаты общественных слушаний оформляются протоколом. Протокол составляется с учетом мнения лиц, принявших участие в общественных слушаниях. Протокол подписывается председателем и секретарем общественных слушаний и размещается на официальном сайте администрации Цивильского района Чувашской Республики не позднее семи рабочих дней после проведения общественных слушаний. Копия протокола направляется в Общественный совет Цивильского района Чувашской Республики не позднее трех рабочих дней после проведения общественных слушаний.