Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

О внесении изменений в постановление администрации Цивильского района от 01 декабря 2016 года №519 «Об обеспечении бесплатным питанием детей с ОВЗ в муниципальных образовательных учреждениях Цивильского района Чувашской Республики»

Внести в постановление администрации  Цивильского района Чувашской Республики от 01 декабря 2016 года №519 «Об обеспечении бесплатным питанием детей с ОВЗ в муниципальных образовательных учреждениях Цивильского района Чувашской Республики» следующие изменения:

  • пункт 2.1. раздела 2 изложить в следующей редакции:

«2.1. Меры социальной поддержки по обеспечению обучающихся с ОВЗ бесплатным двухразовым питанием  в общеобразовательной организации предоставляется в виде ежедневного завтрака и обеда. Стоимость завтрака для обучающихся с ОВЗ 1-4 классов по очной форме, составляет  20 рублей в день  за счет средств местного бюджета. Стоимость обеда для обучающихся с ОВЗ 1-4 классов по очной форме, составляет  52 рубля 36 копеек в день за счет субсидии, выделенной  из бюджета всех уровней на организацию горячего питания обучающихся 1-4 классов.  Стоимость завтрака и обеда для обучающихся с ОВЗ 5-11 классов по очной форме, составляет                          72 рубля 36 копеек  в день за счет средств местного бюджета (завтрак –         20 рублей, обед – 52 рубля 36 копеек).».

  • пункт 3. раздела 2 изложить в следующей редакции:

 «2.3. Бесплатное питание предоставляется обучающемуся с ОВЗ только в дни посещения занятий (уроков), за исключением выходных, праздничных дней и каникулярного времени на основании  решения общеобразовательного учреждения и составляет 72 рубля 36 копеек в день.».

  • пункт 2.9. раздела 2 изложить в следующей редакции:

 «2.9. Стоимость набора продуктов питания на 1 человека – 72 рубля 36 копеек в день.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2020 года.
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Чувашской Республики Волчкову Аллу Викторовну.

 

Глава администрации

Цивильского района                                                                                       С.Ф. Беккер

 

Постановление
554
12 октября 2020 года
03 ноября 2021 года
Поделиться