Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 14.03.1995 № 33-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Цивильского района Чувашской Республики Собрание депутатов Цивильского района,

 

       СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕШИЛО:        

 

  1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Цивильского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Цивильского района Чувашской Республики.

Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Цивильского района Чувашской Республики вступают в силу с 1 марта 2022 года.

 

Глава Цивильского района                                                      Т.В. Баранова

 

 

Решение собрания депутатов
10-08
27 октября 2021 года
03 ноября 2021 года
Скачать 110,5 Kb
Поделиться