Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

"Об утверждении Порядка разработки и корректировки прогнозов социально-экономического развития Цивильского района Чувашской Республики на среднесрочный и долгосрочный периоды"

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 28.06.2014 N 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации", администрация Цивильского района Чувашской Республики

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Порядок разработки и корректировки прогнозов социально-экономического развития Цивильского района Чувашской Республики на среднесрочный и долгосрочный периоды (далее Порядок) согласно приложению.
  2. Структурным подразделениям администрации Цивильского района Чувашской Республики представлять в отдел экономики администрации Цивильского района Чувашской Республики материалы для разработки прогнозов социально-экономического развития Цивильского района Чувашской Республики на среднесрочный и долгосрочный периоды в соответствии с Порядком.
  3. Отделу информационного обеспечения администрации Цивильского района Чувашской Республики разместить данное постановление на официальном сайте администрации Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации- начальника отдела организационного обеспечения администрации Цивильского района Чувашской Республики С.Ю.Матвеева.

 

 

 

Глава администрации                                                                       С.Ф. Беккер

Постановление
340
17 июня 2022 года
05 июля 2022 года
Поделиться