Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Цивильского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики от 11.11.2022 № 4-2 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Цивильском муниципальном округе Чувашской Республики»

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЦИВИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ РЕШИЛО:

 

  1. Вынести проект решения Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Цивильского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» на публичные слушания.
  2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Цивильского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» по адресу: 429900, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Маяковского, д.12, в актовом зале на «22» ноября 2022 года в 17 час. 15 мин.
  3. Образовать для организации и проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Цивильского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» комиссию в следующем составе:

Председатель комиссии:

Баранова Татьяна Владимировна

Секретарь

Васильева Раиса Михайловна

 

Члены

Афанасьева Надежда Ивановна

 

Андреева Оксана Валерьевна

 

 

депутат по Николаевскому одномандатному избирательному округу № 24 Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики;

 

комиссии:

главный специалист-эксперт отдела организационного обеспечения администрации Цивильского района Чувашской Республики;

комиссии:

депутат по Куйбышевскому одномандатному избирательному округу № 19 Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики;

начальник финансового отдела администрации Цивильского района.

  1. Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Цивильского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», а также извещения жителей Цивильского района Чувашской Республики о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде в администрацию Цивильского района Чувашской Республики до «18» ноября 2022 года включительно по адресу: 429900, г. Цивильск, ул. Маяковского, д. 12, кабинет № 304. Контактные телефоны: 8(83545) 21-6-37.

В предложении по проекту решения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проект решения.

  1. В срок не позднее «14» ноября 2022 года обеспечить опубликование в периодическом печатном издании «Официальный вестник Цивильского района» и размещение на официальном сайте Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

- настоящего решения;

- проекта решения Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Цивильского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» с материалами к проекту решения на публичные слушания.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики по бюджету, финансам, имущественным отношениям, налогам и сборам.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Цивильского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                 Т.В. Баранова

Решение собрания депутатов
4-23
11 ноября 2022 года
11 ноября 2022 года
Скачать 45,21 Kb
Поделиться