Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

О внесении изменений в постановление администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики от 01 августа 2023 года № 1040 «Об утверждении Порядка формирования перечня земельных участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Цивильского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно»

В соответствии со статьей 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 N 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике»,  Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.10.2011 N 427 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных  участков  многодетным  семьям в Чувашской Республике»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в постановление администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики от 01 августа 2023 года № 1040 «Об утверждении Порядка формированияперечняземельных участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Цивильского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 3 Постановления изложить в следующей редакции:

«3. Перечни земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления  многодетным  семьям в собственность бесплатно, а также изменения к ним подлежат размещению на официальном сайте Цивильского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Внести в Порядок  формирования перечня земельных  участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Цивильского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления  многодетным  семьям в собственность бесплатно (далее - Порядок), утвержденный Постановлением, следующие изменения:

2.1. Пункт 5 Порядка изложить в следующей редакции:

«5. Утвержденные постановлением администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики Перечни земельных участков, а также изменения к ним подлежат размещению на официальном сайте администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника земельных и имущественных отношений Владимирову Л.Л.

 

 

 

Глава Цивильского

муниципального округа                                                                                         А.В. Иванов

Постановление
1653
27 ноября 2023 года
27 ноября 2023 года
27 ноября 2023 года
3
Скачать 69.58 Kb
Поделиться