Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию (подлежащей к восстановлению) и списании (восстановлении) задолженности по неналоговым доходам от использования и распоряжения имуществом, подлежащим зачислению в бюджет Цивильского муниципального округа Чувашской Республики

В целях упорядочения задолженности по неналоговым доходам от использования и распоряжения имуществом, подлежащим зачислению в бюджет Цивильского муниципального округа, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 N 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», Уставом Цивильского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Цивильского муниципального округа Чувашской Республики

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию (подлежащей к восстановлению) и списании (восстановлении в учете) задолженности по неналоговым доходам от использования и распоряжения имуществом, подлежащим зачислению в бюджет Цивильского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Сектору цифрового развития и информационных технологий администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел земельных и имущественных отношений администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Цивильского района Чувашской Республики от 22.07.2016 № 287 «Об утверждении порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Цивильского района Чувашской Республики».
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

 

Глава Цивильского

муниципального округа                                                   А.В. Иванов

 

 

Постановление
1672
29 ноября 2023 года
29 ноября 2023 года
29 ноября 2023 года
14
Скачать 84.2 Kb
Поделиться