Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Об утверждении Порядка организации парковок (парковочных мест) для легковых такси на дорогах общего пользования на территории Цивильского муниципального округа

        В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 28 Федерального закона от 29 декабря 2022 года № 580-ФЗ «Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», руководствуясь Уставом Цивильского муниципального округа, администрация Цивильского муниципального округа Чувашской Республики

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 

  1. Утвердить:

            1.1. Порядок организации парковок (парковочных мест) для легковых такси на дорогах общего пользования на территории Цивильского муниципального округа Чувашской Республики (приложение 1).

            1.2 Перечень парковок (парковочных мест) для легковых такси на дорогах общего пользования на территории Цивильского муниципального округа Чувашской Республики (приложение 2).

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародование), но распространяется на правоотношения возникшие с 01 сентября 2023 года и подлежит размещению на официальном сайте администрации Цивильского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Контроль выполнения постановления возложить на первого заместителя главы – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Цивильского муниципального округа.

 

 

Глава  Цивильского

муниципального округа                                                                                 А.В. Иванов

Постановление
1741
14 декабря 2023 года
14 декабря 2023 года
14 декабря 2023 года
5
Скачать 66.21 Kb
Поделиться