О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) территории) для размещения объекта капитального строительства (линейного объекта) «Реконструкция систем водоснабжения города Цивильск Чувашской Республики»
В соответствии со статьями 41, 42, 43, 45, 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Уставом Цивильского муниципального округа Чувашской Республики, рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «ПМК - ПРОЕКТ», администрация Цивильского муниципального округа Чувашской Республики,
постановляет:
- Принять предложение ООО «ПМК-ПРОЕКТ» о подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) территории) для размещения объекта капитального строительства (линейного объекта) «Реконструкция систем водоснабжения города Цивильск Чувашской Республики».
- Рекомендовать ООО «ПМК-ПРОЕКТ» подготовить документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания) территории) для размещения объекта капитального строительства (линейного объекта) «Реконструкция систем водоснабжения города Цивильск Чувашской Республики» и направить подготовленный проект планировки и проект межевания в администрацию Цивильского муниципального округа для рассмотрения и принятия решения о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания.
- Установить, что со дня опубликования настоящего постановления физические и юридические лица вправе представлять в администрацию Цивильского муниципального округа свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) территории) для размещения объекта капитального строительства (линейного объекта) «Реконструкция систем водоснабжения города Цивильск Чувашской Республики».
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. Первого заместителя главы - начальника Управления по благоустройству и развитию территории Цивильского муниципального округа.
- Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Цивильского муниципального округа и опубликовать в периодическом печатном издании «Официальный вестник Цивильского района».
- Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
Глава Цивильского
муниципального округа А.В. Иванов
Постановление
157
12 февраля 2025 года
12 февраля 2025 года
14 февраля 2025 года
3
Скачать
83 Kb
Поделиться