Цивиляне вновь лидеры

В Чебоксарах прошел чемпионат МВД Чувашской Республики по боксу на призы чемпиона мира, подполковника Валерия Львова, отметившего недавно свое 50-летие. Данный чемпионат был рекордным по количеству участников. В нем приняло участие более 150 спортсменов. Отрадно, что команда Цивильского РОВД занимает четвертый год подряд первое место среди команд II группы. В личном зачете шестой раз чемпионом МВД республики в весе до 71 кг стал заместитель начальника Цивильского РОВД, майор милиции, мастер спорта РФ Константин Федотов. Бронзовыми призерами стали лейтенант милиции Владимир Никифоров (63,5 кг) и сержант милиции Владимир Тиняков (91 кг). Пятое место также занял капитан милиции Сергей Дорожный (75 кг). Как и прежде, команду Цивильского РОВД к чемпионату подготовил тренер I категории Николай Ремеслов, с которым в предстоящем апреле наш опытный боксер Константин Федотов выезжает в Москву для участия в чемпионате МВД Российской Федерации.