17:20 Цивильские боксеры в Самарской области

На днях в г. Похвистнево Самарской области состоялось первенство Российского Совета физкультурно-спортивного общества “Юность Россия” по боксу среди юношей 1988-1989 г.г. рождения, в котором приняло участие около 250 спортсменов из 33 регионов России. В составе чувашской команды выступил цивилянин, учащийся отделения бокса республиканского колледжа Олимпийского резерва Артем Ремеслов. В весовой категории до 46 кг он уверенно выиграл предварительные поединки и вышел в полуфинал, где с небольшим преимуществом уступил спортсмену из Новосибирска. В итоге наш спортсмен - бронзовый призер первенства. К этому соревнованию Артема подготовил его отец - тренер I категории Николай Ремеслов. Данная поездка стала возможной благодаря спонсорской помощи ООО “Легион” (директор мастер спорта СССР Валерий Григорьев) и магазина “Юбилейный” (директор Андрей Сильвестров).