Цивилянин отличился на Всероссийском турнире

В городе Казань прошел 18 традиционный турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти чемпиона Европы Анатолия Бардина. В соревнованиях приняли участие 22 команды из 6 регионов России. Второй год подряд в турнире принимают участие лучшие боксеры Цивильского района и добиваются высоких результатов. Учащийся отделения бокса колледжа Олимпийского резерва Артем Ремеслов, выступая в весовой категории до 46 кг, с первых минут боя на ринге показал, что не намерен уступать соперникам и уверенно шел к победе. В итоге он был признан победителем турнира в своей весовой категории. В весовой категории до 66 кг вторым призером стал студент ЦСХТ Алексей Александров. На третью ступень пьедестала почета поднялись Григорий Ильин (до 40 кг, СОШ №1) и Александр Яковлев (до 46 кг, ЦСХТ). Не плохо выступил учащийся СОШ п. Опытный Андрей Петров (до 54 кг, тренер В.Андреев), занявший 5 место. Теперь цивиляне готовятся к 5 Всероссийскому турниру, посвященному памяти талантливого тренера С.П.Полещук, который пройдет в РДК г. Цивильска в дни зимних каникул 8-10 января.