09:40 Новый успех Цивильских боксеров.

В г. Новочебоксарск прошел традиционный Всероссийский турнир по боксу памяти заместителя генерального директора ЗАО «Химпром», первого председателя федерации бокса г. Новочебоксарска Юрия Липкина, в котором приняли участие более 100 спортсменов из 5 регионов России. В этом году большим составом и вновь успешно выступили цивиляне.

Победителями турнира среди юношей среднего возраста стали воспитанники Центра детского – юношеского творчества, учащийся Кокшакасинской школы Шафик Марков и учащийся детско – юношеской спортивной школы, ученик городской СОШ №1 Геннадий Семенов. Среди девушек младшего возраста победила ученица СОШ №1 Анна Ремеслова.

Серебряными призерами стали учащиеся СОШ №1 Евгений Максимов и Сергей Андреев, их одноклубники из СОШ №2 Владимир Кузнецов и Александр Порфирьев также стали обладателями второго места.

За подготовку трех победителей турнира наставник цивилян, тренер первой категории Николай Ремеслов награжден ценным призом.

Поздравляем команду цивилян и их наставника с очередным успешным выступлением.