Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

9:27 Цивильские самбисты заняли третье общекомандное место

В г. Новочебоксарске прошло первенство Чувашской Республики по борьбе самбо среди юношей 1987- 1989 годов рождения. На нем Цивильский район представляли воспитанники детско- юношеской спортивной школы (тренер Григорий Андреев).

Так, в весовых категориях до 52 кг и до 56 кг третьими призерами первенства стали Алексей Сергеев и Сергей Сергеев. В весовой категории до 60 кг уверенно победу одержал Евгений Николаев. В этой же весовой категории Владимир Филиппов занял второе место. В итоге у цивилян- третье общекомандное место. Транспорт для поездки самбистов на соревнование выделила директор Чурачикской школы- интерната Людмила Викторовна Николаева.

Теперь команда цивилян готовится выступать в составе сборной республики на первенстве Приволжского федерального округа по самбо, который пройдет 20 декабря в г. Чебоксары.