18:23 Лыжня зовет!

В Цивильском районе прошел второй этап лыжной гонки, посвященный Всероссийскому старту «Лыжня России – 2005». Более 300 любителей лыжного спорта, в том числе школьники, команды организаций, учреждений, профсоюзной организации образования стали участниками Всероссийской акции. Самым младшим гонщиком оказался ученик 2 класса Тувсинской СОШ Алексей Иванов, а самым старшим – 68 летний Василий Петрович Ефимов из Первомайской   сельской администрации.

Участников старта тепло поздравили и пожелали хорошей лыжни заместитель главы администрации района по социальной политике Тамара Тюленева, начальник управления образования Геннадий Слепов.

Победители соревнования определились в 5 подгруппах. В VIP забеге 1 место занял глава Вурманкасинской сельской администрации Виталий Васильев. Среди школьников не было равных Денису Арсентьеву – ученику 11 класса Тувсинской СОШ. Самой результативной лыжницей стала Татьяна Данилова, ученица СОШ №2 г.Цивильска.

Победители награждены ценными призами и грамотами управления образования администрации района